Junior Masculino

Primera División

  • E. Leclerc Caja Rural Salamanca – CD Maristas. 07/10/2015 – 20 h.

Segunda División Grupo B

  • Brook CB La Flecha – Talleres Alberto CB Palencia. 8/11/2015 – 18:30 h.
  • CB Villamuriel – Ciudad de Valladolid “B”. 08/111/2015 – 18:30 h.
  • Filipenses. Descansa.

Segunda División Grupo D

  • E.B. Obila UCAV – CD Maristas B. 08/11/2015 – 12:30 h.

Junior Femenino

2ª División

  • Colegio Leonés – Filipenses. 08/11/2015 – 12:30 h.

Cadete Masculino

Primera División

  • E. Leclerc Caja Rural Salamanca – CD Maristas. 07/11/2015 – 18:15 h.

Segunda División Grupo B

  • UBI CB La Flecha – Transportes Alonso CD Palencia. 08/11/2015 – 16:30 h.

    CB Villamuriel – Ciudad de Valladolid B. 08/11/2015 – 16:45 h.

    Filipenses – CB Tizona “B”. 08/11/2015 – 12 h.

Cadete Femenino

2ª División Grupo A

  • Colegio Leonés – Filipenses “A”. 08/11/2015 – 10 h.

2ª División Grupo B

  • Club Baloncesto Soria – Filipenses “B”. 08/11/2015 – 12 h.

    CD Maristas – Castilla Sport Azul . 07/11/2015 – 18:30 h.

Infantil Masculino

Primera División

  • E. Leclerc Caja Rural “A” -CD Maristas. 7/11/2015 – 16:30 h.

Segunda División Grupo B

  • CB Palencia “B” – Ciudad de Valladolid “B”. 08/11/2015 – 12 h.

    Filipenses – CB Tizona “B”. 08/11/2015 – 10 h.

    Biotran CB La Clecha – CB Palencia . 08/11/2015 – 12:30 h.

Segunda División Grupo D

  • E. B. Obila UCAV – CD Maristas “B”. 08/11/2015 – 12:30 h.

Infantil Femenino

2ª División Grupo A

  • Colegio Leonés – Filipenses. 08/11/2015 – 12:30 h.

2ª División Grupo B

  • CD Maristas – Castilla Sport Azul. 07/11/15 – 16:30 h.

    San Isidro “B” – CB Palencia –  . 08/11/2015 – 18:30 h.


Comentarios de Facebook

También te podría gustar

El PRD femenino de Palencia finaliza cuarto de Castilla y León

La selección PRD femenina de Palencia disputó este fin de semana el campeonato regional contra el resto de Centros PRD y finalizó en cuarta posición, y se quedó a las puertas de igualar el buen tercer puesto del año pasado.