Junior Masculino

1ª División – 2ª Fase Grupo A

  •  CD Maristas – E. Leclerc Caja Rural. 28/02/2015 – 18 h..

2ª División – 2ª Fase Grupo B

  • Talleres Alberto CB Palencia – Filipenses. 28/02/2015 – 10 h.
  • CB Villamuriel – CD Base . 28/02/2015 – 18:30 h.
  • CD Maristas “B”. Descansa.

Junior Femenino

2ª División – 2ª Fase

  • Filipenses – Diario de Burgos Castilla Sport. 28/02/2015 – 22 h.

_MG_5239

Cadete Masculino

1ª División – 2ª Fase Grupo B

  • Filipenses – E. Leclerc Caja Rural. 28/02/2016 – 18 h.

2ª División 2ª Fase Grupo Título

  • CD Maristas – Maristas Burgos. 28/02/2016 – 12 h.

2ª División 2ª Fase Grupo B

  • CB Villamuriel – CD Base. 28/02/2016 – 16:45 h.
  • Transportes Alonso CB Palencia – EB Obila. 28/02/2016 – 12 h.

Cadete Femenino

2ª División 2ª Fase Grupo Título

  • Filipenses “B” – Castilla Sport Rojo. 28/02/2016 – 10 h.
  • Diario de Burgos Castilla Sport Rojo – CD Maristas. 27/02/2016 – 18 h.

2ª División 2ª Fase Grupo B

  • Filipenses “A” – FDR Basket. Hasta el 13 de Marzo no se juega.

Infantil Masculino

1ª División 2ª Fase Grupo B

  • CD Maristas – Papas Cabrerizos. 28/02/2016 – 16 h..

2ª División 2ª Fase Grupo Título

  • Filipenses – Madim CB Palencia “A”. 27/02/2016 – 18 h.

2ª División 2ª Fase Grupo B

  • CB Palencia “B”- EB Obila “B”. 28/02/2016 – 12 h..

2ª División 2ª Fase Grupo D

  • Restaurante La Fábrica – CD MAristas “B”. 27/02/2016 – 16 h.

Infantil Femenino

1ª División 2ª Fase

  • CD Maristas – Fundación Seur Santa Marta “C”. 27/02/2016 – 16:30 h.

2ª División 2ª Fase Grupo Título

  • Filipenses – 2MUJERES AL BORDE D 1ATAQUE D NERVIOS-FLECHA. 28/02/2016 – 16 h.

2ª División 2ª Fase Grupo C

  • CB Palencia “B”  – Perfumerías Avenida “B”. 28/02/2016 – 17 h.


Cargue Artículos Más Relacionados
Cargue Más Por Baloncestoconp
Cargue Más En Cantera
Comentarios cerrados

Mira además

El PRD femenino de Palencia finaliza cuarto de Castilla y León

La selección PRD femenina de Palencia disputó este fin de semana el campeonato regional co…