Junior Masculino

1ª División – 2ª Fase Grupo A

  • CB Tizona – CD Maristas. 20/02/2015 – 18 h..

2ª División – 2ª Fase Grupo B

  • Filipenses – CD Base. 21/02/2015 – 16 h.
  • CD Maristas “B” – Talleres Alberto CB Palencia. 20/02/2015 – 16:30 h.
  • CB Villamuriel. Descansa.

Junior Femenino

2ª División – 2ª Fase

  • La Esquinita Babieca – Filipenses. 20/02/2015 – 20 h.

IMG_7999

Cadete Masculino

1ª División – 2ª Fase Grupo B

  • Copycentro CDP – Filipenses. 21/02/2016 – 12 h.

2ª División 2ª Fase Grupo Título

  • Colegio Leonés – CD Maristas. 20/02/2016 – 18 h.

2ª División 2ª Fase Grupo B

  • CB Villamuriel – Ciudad de Valladolid B. 21/02/2016 – 16:45 h.
  • Transportes Alonso CB Palencia. Descansa.

Cadete Femenino

2ª División 2ª Fase Grupo Título

  • Previaula Babieca – Filipenses “B”. 20/02/2016 – 18 h.
  • CD Maristas – Ponce Valladolid. 20/02/2016 – 18:30 h.

2ª División 2ª Fase Grupo B

  • Filipenses “A” – Juventud Imesa. 21/02/2016 – 12 h.

Infantil Masculino

1ª División 2ª Fase Grupo B

  • CB Tizona – CD Maristas. 20/02/2016 – 16 h..

2ª División 2ª Fase Grupo Título

  • Colegio Leonés “B” – Filipenses. 20/02/2016 – 20 h.
  • Madim CB Palencia “A” – Club Soria Baloncesto. 20/02/2016 – 18:30 h.

2ª División 2ª Fase Grupo B

  • EB Obila – CB Palencia “B”. 20/02/2016 – 16:30 h..

2ª División 2ª Fase Grupo D

  • CD MAristas “B”. Descansa

Infantil Femenino

1ª División 2ª Fase

  • San Isidro “A” – CD Maristas. 20/02/2016 – 16:30 h.

2ª División 2ª Fase Grupo Título

  • Previaula Babieca – Filipenses. 20/02/2016 – 16 h.

2ª División 2ª Fase Grupo C

  • Caja Rural Zamarat “B” – CB Palencia “B”. 21/02/2016 – 10 h.


Comentarios de Facebook

También te podría gustar

El PRD femenino de Palencia finaliza cuarto de Castilla y León

La selección PRD femenina de Palencia disputó este fin de semana el campeonato regional contra el resto de Centros PRD y finalizó en cuarta posición, y se quedó a las puertas de igualar el buen tercer puesto del año pasado.